Vacátko Ludvík (Simmering 1873 - 1956 Prag)
Schimmel, links unten signiert und datiert: Vacátko 1934, Öl/Karton, 53 x 34 cm, leicht beschädigte Malerei, beschädigter Rahmen (Šm)
28.11.2015 - 14:00
CZK 22.000,-
- Schätzwert:
CZK 15.000,-
- Rufpreis:
CZK 10.000,-
Datum: | 28.11.2015 - 14:00 |
Auktionsort: | Hotel Marriott, Prague |
Besichtigung: | 21.11. - 28.11.2015 |